广东韶关韶关市体育局龙舟采购项目(GDHS16SGHG03015)的综合评分法中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******韶关分公司受韶关市体育局的委托,于****年**月**日就韶关市体育局龙舟采购项目(项目编号:GDHS**SGHG*****) 采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:一、采购项目编号:GDHS**SGHG***** 二、采购项目名称:韶关市体育局龙舟采购项目 三、采购项目预算金额(元):¥***,***.**元四、采购方式:公开招标五、中标供应商名称:大连****** 法人代表:罗忠义地址:辽宁省瓦房店市太阳升乡榆树房村 六、中标标的名称:龙舟规格型号、数量、单价、服务要求:详见附件中标金额:人民币贰拾捌万元整(¥***,***.**元)七、评审日期:****年**月**日评审地点 :韶关市浈江区熏风路**号东南大厦*楼(市委斜对面)评审委员会:负责人:薛胜利成员:薛胜利、黄保全、徐彪、赵心夏、林国基八、评审意见*、 初步评审情况如下:序号投标人名称是否通过初步评审不通过初步评审的原因*大连******通过无*东******通过无*******通过无*韶关市******通过无*佛山市******不通过资格证明文件未盖公章,无效投标。*、 详细评审情况如下:投标人大连******东******韶关市************技术得分***.******.***.****.**商务得分***.******.***.****.**价格得分***.******.***.****.**综合得分**.** **.** **.** **.** 排名一二四三九、本公告期限*个工作日。十、采购人、采购代理机构名称、地址和联系方式*、 采购人名称:韶关市体育局采购人地址:韶关市浈江区园前东路*号采购联系人:林先生联系电话 :****-********、 采购代理机构名称:******韶关分公司采购代理机构地址:韶关市浈江区熏风路**号东南大厦*楼(市委斜对面)采购代理机构联系人:谢小姐、罗小姐联 系 电 话: ****-*******传 真: ****-*******邮 箱: sghesheng@***.com各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起*个工作日内以书面形式向******韶关分公司或韶关市体育局提出质疑,逾期将依法不予受理。附件:招标文件******韶关分公司二○一六年五月六日