江苏南京[321084][GYS201603015001]高邮市序贤路建设工程(沿河东路-外环路)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

道路路面及人行道工程、雨水管道、室外消火栓;绿化工程及交安工程等的中标候选人公示标段编号GYS************标段名称道路路面及人行道工程、雨水管道、室外消火栓;绿化工程及交安工程等中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GYS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高******的道路路面及人行道工程、雨水管道、室外消火栓;绿化工程及交安工程等的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******高******扬州市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人吴羊海王殿云董恒宽暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号******项目负责人吴羊海市政公用工程二级;********;施工员杨杨土建**************安全员王佳苏建安C(****)*******质量员赵林市政工程**************高******项目负责人王殿云项目经理市政公用工程二级;********;施工员牛瑞娟市政工程**************安全员吴池荣苏建安C(****)*******质量员宰华兴市政工程**************扬州市******项目负责人董恒宽项目经理市政公用工程二级;建筑工程二级;********;********;施工员方晖市政工程**************安全员左生悦苏建安C(****)*******质量员陈修祥市政************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏科晟******无真实性承诺,不符合招标文件要求。*******五大员中的预算员专业不符合招标文件要求。*扬州萌鑫******投标履约保证金*%,不符合招标文件中投标履约保证金**%的要求。*******项目经理养老保险交纳时间不符合招标文件要求。*******五大员预算员证书过期(造价师证书未延续注册)。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏邗建******-------*江******-------*江苏******-------*江苏******-------*******-------*扬******-------*******-------*******-------*******-------********-------**常州市华景******-------**江苏******-------********-------********-------**江苏******-------********-------**苏州******-------**江苏******-------********-------********-------********-------**扬******-------**无******-------********-------**扬州市******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------**江苏江都******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**扬州******-------**扬******-------**江苏******-------**扬******-------********-------********-------********-------********-------********-------**扬州市******-------********-------********-------********-------**江苏******-------**扬州市******-------********-------********-------********-------**苏******-------**扬******-------********-------********-------**江苏******-------**扬******-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------**江******-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------**无锡市******-------**扬州新******-------********-------**高邮******-------**扬******-------********-------********-------********-------**高******-------**江苏******-------**扬州市******-------********-------********-------**扬州市******-------**扬州城市******-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------*********-------***扬州******-------***扬******-------*********-------*********-------*********-------*********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价综合标总分*常州市华景*********.******.***.************.******.***.***高邮*********.******.***.***高*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏邗建*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏江都*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****苏州*********.******.***.****苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****无*********.******.***.****无锡市*********.******.***.*************.******.***.****扬州城市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬*********.******.***.****扬州市*********.******.***.****扬州市*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬州市*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬州市*********.******.***.****扬*********.******.***.****扬*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬州市*********.******.***.****扬*********.******.***.*************.******.***.****扬*********.******.***.*************.******.***.*****扬州*********.******.***.**************.******.***.*****扬州新*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:高******日期:****/*/*
查看隐藏内容