福建泉州南安市后桥水库常态化除险加固工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南安市后桥水库常态化除险加固工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示工程名称南安市后桥水库常态化除险加固工程开标时间****年*月*日上午**:**时招标人南安市后桥水库管理处地址南安市联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福******报价*******元中标人福******中标价*******元建造师胡宗华证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因: 贵州省******:该投标单位未按招标的要求的方式方法提交投标保证金,不符合招标文件***.******.***要求,作废标处理评标委员会成员名单: 黄晋阳、李霖、郭月峰、卢丽玲、赖发霜以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)南安市后桥水库管理处 福建**********年*月*日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。