江苏扬州[321001][YZS201503010002]文峰佳苑农民拆迁安置小区一期建设工程二标段材料招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

文峰佳苑农民拆迁安置小区一期建设工程一标塑钢门窗制作的中标候选人公示标段编号YZS************标段名称文峰佳苑农民拆迁安置小区一期建设工程一标塑钢门窗制作中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的文峰佳苑农民拆迁安置小区一期建设工程一标塑钢门窗制作的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评标法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人************高******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******提供的检测报告不符合招标文件要求,据招标文件重大偏差第**条“未提供具有检测资质的检测机构出具的合格有效的产品型式检验报告 ”及招标文件答疑说明文件,作废标处理。*******投标文件中无付款方式的商务响应内容 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*南通*********.******.***.***.******.***扬州市*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***高*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价综合标总分*高*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.***南通*********.******.***.****.************.******.***.***.************.******.***.****.***扬州市*********.******.***.****.*************.******.***.****.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏******日期:****/*/*
查看隐藏内容