江苏苏州[WXXS201307028-W13]无锡市锡山人民医院新建工程/无锡市锡山人民医院新建工程一期市政工程(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXS*********-W** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市锡山区重点工程建设管理办公室的无锡市锡山人民医院新建工程一期市政工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名中标候选人名称 ****** ****** 宜******投标报价(元) ********.** ********.** ********.**项目负责人 陈士勇 顾林伟 莫云东暂估价(万元) 工程 /材料 /企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / *、资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因* 苏州****** 未见****~****年度财务报表 * 常州百锦苑景观工程有限工程 未见****~****年度财务报表 * ****** 未上传财务报表 *、废标及原因序号 单位名称 废标原因* ****** 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价-- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G* ****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -* 宜****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -* ****** 通过 通过 通过 - - - -* 无锡市****** 通过 通过 通过 - - - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 得分项 合计得分综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计项目管理机构 项目经理答辩 材料样品 投标人业绩 投标人奖项 投标人市场信用评价 小计* *********.******.*** ***.*** *********.******.*** **.*** 宜*********.******.*** **.*** *********.******.*** **.*** *********.******.*** **.*** *********.******.*** **.*** *********.******.*** **.*** *********.******.*** **.*** 无锡市*********.******.*** **.** *、第一中标候选人的项目管理机构其他主要成员成员 岗位职责 上岗证号裴家奎 技术负责人 ******** 陈为 安全员 苏建安C(****)******* 雷蕾 质检员 ************** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自 ****-*-*起,至 ****-*-* 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:无锡市锡山区重点工程建设管理办公室招标代理机构:江苏******日期:****/*/*
查看隐藏内容