福建漳州县道杏西线(X563)疏港路至西铜路段路面改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

县道杏西线(X***)疏港路至西铜路段路面改造工程中标候选人公示项目名称:县道杏西线(X***)疏港路至西铜路段路面改造工程第一中标候选人:******投标报价:¥*******.**元 质量要求:合格标准工期:***日历天项目经理:罗陈锋 建造师证书:闽************第二中标候选人:福******投标报价:¥*******.**元 质量要求:合格标准工期:***日历天项目经理:陈晓梅 建造师证书:闽************第三中标候选人:******投标报价:¥*******.**元 质量要求:合格标准工期:***日历天项目经理:蔡杰 建造师证书:川************废标说明:*.福******在唱标平台未填写工期目标,根据投标须知*.*开标程序"投标人未在唱标平台填写工期、质量的,视为不响应招标文件规定,作无效标处理。"的规定,作无效标处理。*.******项目总工未提交安全生产考核合格证书B类,资格审查不合格。评标委员会成员:简红、甘忠文、张海洋、张霞、徐耀飞。监督单位:东山县发展和改革局 ****-******* 东山县交通局招标人:东******联系人:林先生 联系电话:****-*******招标代理:福******联系人:小吴 联系电话:****-*******公示日期: ****年*月*日至****年*月*日
查看隐藏内容