贵州贵阳食品药品监督管理执法服装采购废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
食品药品监督管理执法服装采购废标公告玉采购交易告〔****〕***号一、项目编号:GZPYTR*****二、项目名称:食品药品监督管理执法服装采购三、采购人名称:玉屏侗族自治县市场监督管理局四、代理机构名称:贵州鹏业工程****** 代理机构地址:贵阳市宝山北路久联华厦**楼(贵阳)/铜仁市金滩汽车站旁(铜仁) 代理联系电话: ****-********/****-******* 五、采购方式:询价采购六、公告发布日期:****-**-**七、开标(谈判)日期:****-**-*八、定标日期:****-**-*九、ppp项目:否十、废标原因:经评标委员会评审,投标供应商未按招标文件要求换取投标保证金收据,实质性响应招标文件的供应商不足三家,作废标处理。十一、项目联系人:毛兴文 联系电话:****-********/****-******* 传真: ****-******* 邮箱: ***********@***.com十二、附件:机构名称: 贵州鹏业工程******