山东淄博中国石油枣庄第62加油站工程 重新招标预中标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-**********-*** 项目名称:中国石油枣庄第**加油站工程 重新招标招标单位:中************招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委************.**合格合格合格合格***********.**合格合格合格合格合格*******.**----------山************.**合格合格合格合格合格废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据********、******的投标文件中分部分项工程量清单计价表中第**项"灭火器箱"未响应招标文件要求;*、其投标报价中暂列金额未按招标文件要求计取,评标委员会按无效标处理。*、按招标文件"第三章评标办法"附件A:否决其投标条件中第*.**条要求"投标人必须完全响应工程量清单,不得更改、删除、合并清单内容,否则按无效报价处理。"*、招标文件"第三章评标办法"中第*条:"列入投标价格中的暂列金额、以项为单位设立的暂估价等非竞争性费用金额与招标文件的规定不一致的"。中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******曹凤***.******.***.********王鑫***.******.***.**未中标山******董丽静***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:曹凤中标价:*******.**元工期:**日历天开标时间:****/*/**建设规模:***平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格曹凤项目负责人************贰级建造师吴超项目副经理************二级建造师靳建国技术负责人ZGB********工程师张本海合同商务负责人ZGB********工程师郭庆彬专职安全员京建安C(****)*******安全员王海波质检员华北工质检证字****号质检员高 磊预算员京*********预算员王书清施工员考***-*******施工员刘帝军材料员考***-*******材料员公示说明:*、*-*号评委为:赵友超、闫宗彦、闫业军、张晓玉、张胜宝。*、评委评分汇总表中的评委*-*的打分为技术标打分结果。*、评委评分汇总表中的最终得分为投标报价偏离值的绝对值。*、中标价为投标总价。*、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。公示时间:****年*月*日*时**分 - ****年*月**日**时*分 ****年*月*日
查看隐藏内容