福建福州临湖七路(金井湾大道-环湖路)市政道路工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
临湖七路(金井湾大道-环湖路)市政道路工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价 :*******.**?元中标单位:******临湖七路(金井湾大道-环湖路)市政道路工程中标结果公示招标编号:闽建审岚[****]招字第***号临湖七路(金井湾大道-环湖路)市政道路工程于****年*月*日上午*:**在平潭综合实验区公共资源交易中心开标,现将中标结果公示如下:一、业主名称及联系方式招标人:平潭综****** ;地址:平潭综合实验区翠园南路安置房小区*#-*#裙楼*层;联系人: 薛工 。电话: ****-******** ;二、招标项目名称及方式:招标项目:临湖七路(金井湾大道-环湖路)市政道路工程 ; 招标方式:公开招标 ;三、中标人及其中标金额中标人:****** ,项目经理:林珊 ,中标价为:*******.** 元;工期:***日历天 ; 类似业绩工程名称工程规模竣工日期项目经理国家大学科技园福建分园周边道路工程*.*KM,路宽**米,合同金额****.****万元****年*月**日林珊
四、资质审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据******、福************三家投标文件中未附投标保证金凭证,不符合招标文件规定递交了投标保证金要求,资格审查不合格,按废标处理。五、评标委员会成员名单:业主评委:无评标专家:翁榕光(组长)、卢晴妍、陈秉光、黄思文、薛琳六、公示时间:公示日期为 ****年 * 月 ** 日至 ****年 * 月 ** 日七、联系方式:招标人:平潭综****** ;地址:平潭综合实验区翠园南路安置房小区*#-*#裙楼*层;联系人: 薛工 。电话: ****-******** ;招标代理机构: 福建省建审****** 邮编: ****** ;联系人: 陈经理 电话: ****-******** 传真: ****-******** ;按《招标投标法实施条例》和闽建筑[****]**号的相关要求,公示期间投标人和其他利害关系人有权按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关要求向招标人提出异议。招投标监督机构:平潭综合实验区交通与建设局 联系电话: ****-********