浙江宁波宁海兴海北路(金水东路-盛宁线)提升改造工程施工监理Ⅱ标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称宁海兴海北路(金水东路-盛宁线)提升改造工程施工监理Ⅱ标段交易登记号**GC******交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 √监理 □施工 □材料设备 □其他 招 标 人宁海县城镇建设委员会办公室招标代理机构宁波市******项目规模标底价或概(预)算价********元资格审查方式资格后审资格审查结果开标时间****年*月*日公示时间****年*月*日至****年*月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名单位名称浙江******资质等级市政公用工程监理甲级资质评标得分/项目负责人及资格陈前漠/市政公用工程专业国家注册监理工程师投标报价(费率)/中标价(中标费率)*******元其中暂估价(暂列金额)/工  期***日历天(自开工令发出之日起至监理范围内所有项目竣工验收通过之日止)质量目标达到行业规范、标准要求,验收合格,确保县跃龙杯,争创甬江杯废标的投标人名称废标原因及其依据宁波科信******提供的《检查机关行贿犯罪档案查询结果告知函》中的项目总监的身份证号码与实际不符******未携带授权委托书奉******提交的授权委托书中的法人代表有误******投标文件中的资格审查资料复印件未加盖法定代表人章或投标人亲自签署异议受理根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。招标人:宁海县城镇建设委员会办公室 联系电话:****-********