浙江宁夏枣泉电厂一期2×660MW超超临界机组工程(围护用金属压型墙板采购)
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人项目经理/总监得分*镇*******鼎峰莱茵(北京)******否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*北******未按招标文件要求递交投标保证金招标文件否决投标条款规定“投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金的,作否决投标处理”。*石家庄******未按招标文件要求递交投标保证金招标文件否决投标条款规定“投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金的,作否决投标处理”。