福建福州福建医科大学临床医学部教学办公区改造工程中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
******受福建医科大学的委托,就福建医科大学临床医学部教学办公区改造工程项目(项目编号:******)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:******项目名称:福建医科大学临床医学部教学办公区改造工程项目联系人:小林联系方式:****/********-***二、采购人信息采购人名称:福建医科大学采购人地址:****-********采购人联系方式:陈工三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见附件的中标公告四、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市鼓楼区湖东路**号标力大厦**层采购代理机构联系方式:小林/****-********-***五、中标信息招标公告日期:****年**月**日中标日期:****年**月**日总中标金额:**.****万元(人民币)中标供应商名称、联系地址及中标金额:序号中标供应商名称中标供应商联系地址中标金额(万元)*福******福建省福州市闽侯县上街镇金屿村永辉城市生活广场一期*#**层****单元**.****评标委员会成员名单:陈锡希、郭兆霖、肖胜、郑振中、林振华中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:中标人名称:福******项目负责人:郑亮投标总价:(¥******元)六、其它补充事宜资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福州东荣******废标项目经理未按照招标文件要求提供职称证证明,技术负责人未能证明是投标单位的职工投标单位不符合招标文件中***.******.***条款,资格审查不通过,按废标处理/******废标技术负责人提供的社保材料并非由投标单位缴纳,无法证明技术负责人在职于投标单位投标单位不符合招标文件中***.******.***条款,资格审查不通过,按废标处理/福******废标项目经理均未按照招标文件要求提供职称证证明投标单位不符合招标文件中***.******.***条款,资格审查不通过,按废标处理/福******废标项目经理均未按照招标文件要求提供职称证证明投标单位不符合招标文件中***.******.***条款,资格审查不通过,按废标处理/福******废标项目经理均未按照招标文件要求提供职称证证明投标单位不符合招标文件中***.******.***条款,资格审查不通过,按废标处理/福建******废标项目经理均未按照招标文件要求提供职称证证明投标单位不符合招标文件中***.******.***条款,资格审查不通过,按废标处理/福建******废标项目经理均未按照招标文件要求提供职称证证明投标单位不符合招标文件中***.******.***条款,资格审查不通过,按废标处理/协议供货、定点采购项目信息:入围价格:*.*万元(人民币)价格调整规则:*优惠条件:*