江西景德镇江西省抗旱应急水源工程-引调提水工程万年县2016年度项目
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省抗旱应急水源工程-引调提水工程万年县****年度项目【信息发布时间:****/*/** 阅读次数:***】【我要打印】【关闭】 江西省抗旱应急水源工程-引调提水工程万年县****年度项目施工招标中标候选人公示江西省抗旱应急水源工程-引调提水工程万年县****年度项目施工标于****年*月*日上午**时**分在万年县交易中心公开开标,共***家施工单位参加了投标并递交了投标文件及投标保证金,本次招标各标段在开标现场随机抽取**家进入资格评审详细情况如下:序号投标单位名称序号投标单位名称*江西*********************************************************湖***************************************江西****************丰城市*********江西*******江**********************************九江市*****************江**********************************湖南省*********江西******************************************江*********江*****************星子县*****************江西省赣新********崇仁县************************************************************江******************************************灌**************************江西省天佑*****************江西兴辉*************************江*********赣州海润*****************新余市********江西*********江西******************************************************************************************************江西**********************************江西省*****************吉安********江西*********江西*****************江西省资********上饶市科信*****************江西*****************江西**************************福*****************湖********江西*****************江*********玉林市水利电力建筑工程处****************************吉安市水利*****************湖北*****************三**********************************江*****************江西昭萍********************************************************************江西*************************新余市**************************驻马店市水利工程局*******************江西省德*****************江西容大*********江西**********************************江西*************************江*********甘肃九洲**********************************江西*****************江西俊威***************************************************南城县*************************江*********新********************************************************************江西省*****************新******************************************江*********江西华悦*****************江西省共********江西**************************赣州市*****************江*****************萍乡市********江西*********江********江*****************江*******************************************吉********江西*********江西********江西*********江******************江***************************江******************井冈*********红************************************宜丰永兴*********吉******************江西******************江西省东************************************江***************************上*********江*********婺源县************************************************************************江西省******************************************************江西*********武宁县******************吉*********江西晶太*********江西省宜春******************抚***************************鹰***************************新余市************************************************************************************************ 施工*标进入资格审查名单:序号投标人名称项目负责人(建造师)注册证号资格审查是否通过/废标原因*******周冬赣************通过*******樊筠赣************通过*灌******王其进苏************通过*******刘颖芳赣************通过*******游永恒赣************通过*江西******刘孝洺赣************通过*******江龙赣************通过*******管献通赣************通过*******刘海兰赣************通过**江******李盈赣************通过********李伟清赣************通过**江******纪志丰赣************通过**井冈******蔡琴赣************通过********黄立红赣************通过********姚一恒赣************通过**江西******杨金华赣************通过********曾崇年赣************通过********刘国仁赣************通过********肖圣亮赣************通过********赖湖北赣************通过**江******汪火龙赣************通过**江西省天佑******许俊峰赣************通过********冯学军赣************不通过(安全生产许可证已过期****年*月*日)**三******汤勇闽************通过********汪磊赣************通过********吴吉豹赣************通过********杨桂明赣************通过********黄孝辉赣************通过********刘斌赣************通过**萍乡市******余建良赣************通过施工*标进入资格审查名单:序号投标人名称项目负责人(建造师)注册证号资格审查是否通过/废标原因*******邓铨鋆赣************通过*江******曾桂林赣************通过*******上官婷赣************通过*江西******陈军海赣************通过*******蒋轶敏赣************通过*江西******皮丹波赣************通过*******曾俊华赣************通过*******徐卫清赣************通过*******刘迪赣************通过********陈永生赣************通过**江西******汤彩平赣************通过********官斌赣************通过********叶庆辉赣************通过********姜永兰赣************通过**江西省东******黄细梅赣************通过**江西******杨金华赣************通过********连峰赣************通过********赖湖北赣************通过**江西省天佑******许俊峰赣************通过********冯学军赣************不通过(安全生产许可证已过期****年*月*日)********黄志辉赣************通过**武宁县******姜晶晶赣************通过********周燕清赣************通过**三******汤勇闽************通过********杨小华赣************通过**江西省******刘秋庚赣************通过**江西******曹火庆赣************通过********周书建赣************通过********张元胜赣************通过********王凯赣************通过施工*标进入资格审查名单:序号投标人名称项目负责人(建造师)注册证号资格审查是否通过/废标原因*九江市******熊军军赣************通过*******胡玮烨赣************通过*******钟金溪赣************通过*******黄小英赣************通过*上饶市科信******赵晨麟赣************通过*江******王咏强赣************不通过(技术负责人未上传职称资格证书)*******管献通赣************通过*江西******邱峣赣************通过*江西******吕荣芳赣************通过********滕鲲赣************通过********赖湖北赣************通过********余平平赣************通过********胡电华赣************通过********汤斌杰闽************通过********王仪智赣************通过**江西兴辉******况建华赣************通过********肖圣亮赣************通过********杨希赣************通过********龙昌旺赣************通过********余树兴赣************通过********阮忠祥赣************通过**江西******黄帅赣************通过**江西省******刘秋庚赣************通过********项珍珍赣************通过********周林勇赣************通过**江西******曹火庆赣************通过********李洪泉赣************通过**江西省******郑水訚赣************通过********刘惠蓉赣************通过********冯学军赣************不通过(安全生产许可证已过期****年*月*日)施工*标进入资格审查名单:序号投标人名称项目负责人(建造师)注册证号资格审查是否通过/废标原因*江西******李新华赣************通过*湖南省******万光全湘************通过*******敖文辉赣************通过*******吕海明赣************通过*******万建成赣************通过*******邱萍赣************通过*江******康水龙赣************通过*******游永恒赣************通过*******汤国青赣************通过**江******王咏强赣************不通过(技术负责人未上传职称资格证书)********陈洁赣************通过********徐卫清赣************通过********赖金华赣************通过********尚茶芬赣************通过********万琪赣************通过********甘晓军赣************通过**江西******杨金华赣************通过********胡千贤赣************通过********蔡恩艳赣************通过********康路赣************不通过(上传建造师与到开标现场不一致)********黎秋平赣************通过**江******郑丽银赣************通过********陈振华赣************通过********龙昌旺赣************通过**江西昭萍******喻龙江赣************通过********卢筠赣************通过********章玉晗赣************通过********刘思赣************通过********俞长生赣************通过**江******冯彬赣************通过经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:施工*标中标候选人第一排序人:******投标报价:******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:姚一恒注册证号:赣************第二排序人:******投标报价:******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:汪磊注册证号:赣************第三排序人:井冈******投标报价:******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:蔡琴注册证号:赣************施工*标中标候选人第一排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:黄志辉注册证号:赣************第二排序人:江西省******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:刘秋庚注册证号:赣************第三排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:赖湖北注册证号:赣************施工*标中标候选人第一排序人:江西省******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:郑水訚注册证号:赣************第二排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:余平平注册证号:赣************第三排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:阮忠祥注册证号:赣************施工*标中标候选人第一排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:陈洁注册证号:赣************第二排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:万琪注册证号:赣************第三排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:邱萍注册证号:赣************根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年*月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:行政监督投诉电话:万年县水务局 (电话:****-*******) 招标人:万年县抗旱应急水源工程-引调提水工程项目部招标代理:江西中汇**********年*月**日章验证失败