江苏徐州肥城市边院镇岔河店等村高标准基本农田项目水泵采购及安装项目竞争性谈判成交结果公告4月22日

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-----------------------标题:肥城市边院镇岔河店等村高标准基本农田项目水泵采购及安装项目竞争性谈判成交结果公告*月**日肥城市边院镇岔河店等村高标准基本农田项目水泵采购及安装项目竞争性谈判成交结果公告*. 项目编号:SDTAFC****-****-***. 项目名称:肥城市边院镇岔河店等村高标准基本农田项目水泵采购及安装 *. 预算控制价:******元*. 采购人:肥城市边院镇人民政府 地址:肥城市边院镇人民政府驻地 责任人:宿茂栋 电话/传真:************. 采购代理机构:泰安市****** 地址:明桂花园**号楼(龙山路西首**-*号) 项目经理:关瑞丽 电话/传真:****-********. 供应商竞价明细表 序号供应商名称第一次报价(元)最终报价(元)**********.******.*** **********.******.*** **********.******.*** **********.******.*** **********.******.*** **********.******.*** **********.******.*** **********.******.*** *. 无效供应商情况表序号供应商名称无效依据*******无被授权人身份证,依据谈判文件“第三章 评审办法 ***.******.***资格性审查标准 第*项”作无效标处理。*******不是在单位基本账户汇出投标保证金,依据谈判文件“第三章 评审办法***.******.***资格性审查标准 第*项” 作无效标处理。*******二轮报价中设备购置费报出价格为******.**元,超出谈判文件设备购置费预算控制价******.**元,依据谈判文件“第二章***.******.*** 第*项和第三章 评审办法***.******.***.* ” 作无效标处理。*. 成交供应商名称:****** 成交金额:******.**元 注册地址:元氏县使庄(***国道***处) *. 谈判日期:****年*月**日 **. 公告日期:****年*月**日至****年*月**日 **. 谈判小组成员名单:董岩、张祖峰、马伟**. 附件:成交清单电子版下载链接(包括主要成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。------------------------------------
查看隐藏内容