安徽芜湖宣城海通模具工业有限公司挡土墙工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人宣******工程名称******挡土墙工程开标时间****年*月*日中标候选人第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 项目负责人:潘海军 第二中标候选人: ******投标报价: *******.**元项目负责人:刘东波 第三中标候选人: 阜阳市******投标报价: *******.**元项目负责人:李杰 无效标情况说明(单位、原因、依据)*、安******根据招标文件第二章需要补充的其他内容第一条规定,该投标文件做无效标处理;*、******根据招标文件第二章需要补充的其他内容第一节规定,该投标文件做无效标处理;*、******投标文件未提供基本账户的开户许可证,未实质性响应招标文件作无效标处理;*、江苏******投标文件资格审查资料未放入市政公用资质,未实质性响应招标文件作无效标处理。公示时间****年*月*日至****年*月*日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******提出,联系电话:***********。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区住房和城乡建设委员会提出投诉(联系电话:****-*******)和宣州区公共资源监督管理局(联系电话:****-*******)提出投诉。