福建福州闽侯县人大常委会会议室室内局部装修改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

闽侯县人大常委会会议室室内局部装修改造工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******.**元中标单位:福******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号:闽侯房建招*******本招标项目于****年*月*日**:**时 开标,已评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县人大常委会会议室室内局部装修改造工程招标人:闽侯县机关事务管理中心 建设规模:本项目工程造价为******元 ,K=*% 招标方式: 邀请招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 程向昭、李宗贵、郑辉 专家评委: / 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价( 元)工期工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人备注******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//卢兆丰 闽************/福******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//王建树 闽************/福建******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//周东 闽************/******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林学秋 闽************/******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//赵凤 闽************/******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林光钗 闽************/******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//李岩志 _闽************/福******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//张乃津 闽************/******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//李贵清 闽************/福******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//张子林 闽************/福******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//邹立文 闽************/******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//张永记 闽************/福州******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//杨华 闽************/******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//官小龙 闽 ************/******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//徐碧贞 闽************/福******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//叶清芝 闽************/******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//王大辉 闽************/福建省******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈平月 闽************/福******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//王 熙 闽************/******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//洪鼎耀 闽************/******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//邱雄 闽************/******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//何喜旺 闽************/福******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈用 闽************/福******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//洪启航 闽************/福******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//顾慧婷 闽************/******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//吴连凯 闽************/福******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//薛启明 闽************/******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//宋旭亮 闽************/******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//陈已闽 闽************/福******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//龚莹 闽************/福******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//许颖惠 闽************/******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//林庆登 闽************/福建******完好******.**合同工期**日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准//邹燕萍 闽************/ *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注/ *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格评审不合格投标人未按招标文件规定盖章和签署不符合招标文件第三章第*节评标办法和标准“在合理造价区间随机抽取中标人办法”第***.******.***条 ******资格评审不合格投标人未按招标文件规定盖章和签署不符合招标文件第三章第*节评标办法和标准“在合理造价区间随机抽取中标人办法”第***.******.***条 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 叶清芝 闽************ 工期: 合同工期**日历天;其中各关键节点的工期要求为:无; 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准; 投标总价:陆拾伍万伍仟陆佰贰拾柒元陆角捌分 (小写:******.**元) (其中:暂估价/ 元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/ (*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/ (*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/ *、公示时间公示期为 **** 年* 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 闽侯县机关事务管理中心 ;地址:闽侯县甘蔗街道交通路*号;邮编:******电话:***********;传真: ****-********; 联系人:程向昭。招标代理机构:福建****** ;地 址:福州市西洪路***号空军房管处大院*号楼***单元 ;电 话:***********;传真: ****-******** ;联系人:杨工。日期: **** 年 * 月 ** 日
查看隐藏内容