四川成都老工业区周边道路提升改造工程设计(第三次)(第一标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称 老工业区周边道路提升改造工程设计(第三次)(第一标段)项目业主(招标人) 成都市青白江区市政设施管理处 项目业主(招标人)联系电话招标代理机构招标代理机构联系电话开标时间 ****/*/* **:**:** 开标地点 成都市青白江区凤凰大道二段便民路*号新政务服务中心四楼投标最高限价( 百分比 *.****中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 中国市政工程****** *.**** *.* **.**** 敬大德 道路桥梁专业高级工程师 *******第二名 核工业西****** *.**** *.* **.**** 薛果 市政道路桥梁设计高级工程师 ********废标单位及理由废标单位 废标理由 备注四川****** 投标文件P***项目负责人有在建项目,不符合投标人须知前附表***.******.***条第③款的要求。中国****** 投标文件中未见主体信用记录表和针对本项目的从业人员信用记录表,不满足招标文件投标人须知***.******.***的规定。四川中****** 投标保证金不符合投标人须知前附表第***.******.***条要求(没有附从工商银行向青白江区公共资源交易中心转账的银行凭证)。监督部门名称及监督电话监督部门 部门类型 监督电话成都市青白江区发展和改革局项目审批部门 ***-********成都市青白江区城乡建设局行业主管部门 ***-********
查看隐藏内容