江苏连云港东海县2016年乡镇小学及教学点新建平房工程(十一、十二标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
东海县****年乡镇小学及教学点新建平房工程(十一标段)
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县教育局的东海县****年乡镇小学及教学点新建平房工程(十一标段:双店镇竹北小学新建平房工程)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称连云港赣榆******东海县************投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人莫勇伏瑞孙浩中标候选人项目部主要人员主要管理人员人员名称人员职务身份证号码证书名称证书编号项目负责人莫勇项目负责人******************二级建造师苏************技术负责人张运厚技术负责人******************技术负责人L*********施工员孙成东施工员******************施工员**************安全员邱佃东安全员******************安全员苏建安C(****)*******质量员王永文质检员******************质检员***************、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供原件*******无施工员证*******未在规定时间内提交投标文件*、拟确定中标人:连云港赣榆******
本中标候选人公示期自:****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 东海县教育局 日期:****-**-**
东海县****年乡镇小学及教学点新建平房工程(十二标段)
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县教育局的东海县****年乡镇小学及教学点新建平房工程(十二标段:房山镇大倪小学新建平房工程)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******************投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人张伟徐寿全辛素芳中标候选人项目部主要人员主要管理人员人员名称人员职务身份证号码证书名称证书编号项目负责人张伟项目负责人*************二级建造师苏************技术负责人王素云技术负责人******************技术负责人L*********施工员李浩施工员******************施工员***************安全员黄芬安全员*****************X安全员苏建安C(****)*******质量员王传超质检员******************质检员***************、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供原件*******无项目经理证*******未在规定时间内提交投标文件*******未在规定时间内提交投标文件*、拟确定中标人:江苏******
本中标候选人公示期自:****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 东海县教育局 日期:****-**-**