福建南平龙海市紫泥镇巽玉村富美乡村建设一期项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
龙海市紫泥镇巽玉村富美乡村建设一期项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :¥*******.**元中标单位:******龙海市紫泥镇巽玉村富美乡村建设一期项目中标候选人公示项目名称: 龙海市紫泥镇巽玉村富美乡村建设一期项目招 标 人:龙海市紫泥镇巽玉村民委员会代理机构:福建******招标人联系人:梁先生 联系电话:***********招标代理联系人:小林、小李 联系电话:****-*******监督部门:龙海市发展和改革局 联系电话:****-*******开标时间:****年*月**日*:**时评标定标办法:经评审的最低投标价中标法[K值为*%(含)~*.**%(含)]本工程招标最高控制价为¥*******.**元第一中标候选人:******投标报价:¥*******.**元项目负责人:赖德洪 注册编号:闽************评标委员会成员名单:林丰崇、陈志生、纪旺盛、李源河、吴慧娜废标投标人名称及原因:(*)福建******所提供投标文件为******的投标文件,不满足招标文件评标办法和标准的第***.******.***、***.******.***条的规定,资格审查不通过,作废标处理。 (*) 福建******所提供的拟派的安全员未提供水行政主管部门颁发的安全考核C证的证书,按招标文件评标办法和标准第***.******.***条、评标办法和标准数据表第*项的规定,资格审查不通过,作废标处理。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。招标人:龙海市紫泥镇巽玉村民委员会****年*月**日招标代理单位:福建**********年*月**日