福建厦门南靖县龙山镇奎山村桂株组环境综合整治工程施工招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南靖县龙山镇奎山村桂株组环境综合整治工程施工招标公告中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :****** 元中标单位:福******(网上电子招标)南靖县龙山镇奎山村桂株组环境综合整治工程中标候选人公示工 程 名 称:南靖县龙山镇奎山村桂株组环境综合整治工程招 标 人:南靖县龙山镇人民政府招标代理单位:福建******工程建设地点:南靖县龙山镇奎山村工程交易地点:南靖县行政服务中心四楼交易中心工程建设规模:总投资约**万元;工程预算审核价为******元;招 标 范 围:具体详见施工图纸及工程预算审核书招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:随机抽取法(简易招标办法)开 标 时 间:****年 * 月 ** 日**:** 时第一中标候选人:福******建造师:李碧辉 资格证号:闽************ 专业:市政公用工程 中 标 价:人民币(小写)¥****** 元 (大写)柒拾捌万伍仟玖佰肆拾玖万元整 工期要求:*** 日历天 工程质量:合格标准第二中标候选人:****** 第三中标候选人:******本次评标被评标委员会是否决的投标人名单及原因如下:福******:贵公司投保文件中所配人员中的安全员林伟伟、试验员张钊强未附上社保,不符合招标文件***.******.***条规定,资格审查不通过。顺昇(厦门)******:贵公司投保文件中所配人员的建造师洪惠贞B证不在有效期内,不符合招标文件***.******.***条规定,资格审查不通过。评标委员会名单: 周英和、范殷铭、杨小春公示时间: ****年 *月**日至 ****年 * 月 ** 日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式向招标人提出。行政监督部门:南靖县发展和改革局 联系电话:****-*******招标人: 南靖县龙山镇人民政府代理单位: 福建**********年 * 月** 日