福建福州福建省金丰招标代理有限公司关于福州市自来水有限公司客户服务中心工作服采购项目流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福************客户服务中心工作服采购项目流标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :/中标单位:/一、招标编号:FJJF********二、项目名称:******客户服务中心工作服采购项目三、采购人:******联系人:俞工 四、招标代理机构:福****** 项目负责人:小谢 联系电话:****-********、********传真:****-******** 五、采购单位确认日期:****年*月**日六、流标情况:******客户服务中心工作服采购项目采购项目(项目文件编号FJJF********)到投标截止时间****年*月**日上午*:**止共有 * 家供应商(名单详见上表)前来参加投标。评标委员会对各投标文件进行资格及符合性审查,其******投标文件中提供的是非税务部门出具的纳税证明材料和非社保部门出具的社会保险缴纳证明材料;******投标文件中未提供近三个月中任意一个月的财务状况报告(其投标文件中提供的是****年的财务状况报告)且提供的是非税务部门出具的纳税证明材料和非社保部门出具的社会保险缴纳证明材料;卓影(厦门)******************投标文件中提供的均是非社保部门出具的社会保险缴纳证明材料;帝牌(中国)有限公司投标文件中未提供近三个月中任意一个月的财务状况报告(其投标文件中提供的是****年的财务状况报告),此六家投标文件资格审查不合格,视为无效投标,故本项目合格投标人不足三家,作流标处理。