天津滨海中新天津生态城13b地块幼儿园经营管理项目(项目编号:ECOCITY-BHJJGP-2016-004)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
受中新天津生态城社会局委托,天津滨海******以公开招标方式,对中新天津生态城**b地块幼儿园经营管理项目实施政府采购。一、项目名称和编号*.项目名称:中新天津生态城**b地块幼儿园经营管理项目*.项目编号:ECOCITY-BHJJGP-****-***二、项目内容:中新天津生态城**b地块幼儿园经营管理,具体内容详见招标文件。三、开标日期:****年*月**日四、废标原因:技术标评审阶段,经评标委员会审查,东方剑桥教育集团未按招标文件要求提供社保登记证、武******未按招标文件要求提供审计报告或银行出具的资信证明,******技术标符合招标文件要求。由于有效投标人不足*家,本项目废标。五、评标委员会成员和监督员名单*. 评标委员会成员名单:付金喜、于小霞、陈淑梅、林茂、蒋秉焘(采购人代表)六、项目联系人及联系方式*.联系人:邢志峰*.联系电话:***-********七、采购人的名称、地址和联系方式*.采购人名称:中新天津生态城社会局*.采购人地址:天津生态城安正路***号。*.采购人联系人和联系电话:李松耀 ***-********八、采购代理机构的名称、地址和联系方式*.采购代理机构名称:天津滨海*******.采购代理机构地址:天津开发区洞庭路**号恂园小区*号楼*楼*.采购代理机构联系电话:***-*********.采购代理机构邮政编码:*******.电子邮箱:binhaijingjian****@***.com九、质疑方式参与本项目政府采购活动的供应商对公告结果有异议的,可以在本公告发布之日起*个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期不予受理。供应商对质疑答复不满意的,或者采购人、采购代理机构未在规定期限内作出答复的,可以在质疑答复期满后**个工作日内,向同级财政部门提出投诉,逾期不予受理。十、投诉接待:单位:中新天津生态城财政局地址:中新天津生态城中新大道*号联系人:王兴启、吕佳朕电话: ***-********、***-********天津滨海**********年*月**日