山东济南G206烟汕线莒县牛家官庄至李家官庄段大修工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G***烟汕线莒县牛家官庄至李家官庄段大修工程施工评标结果公示项目编号:*********************F****** 招标编号:SG********* 项目详情 招标编号为SG*********的G***烟汕线莒县牛家官庄至李家官庄段大修工程施工项目招标于****年**月**日发布了招标公告(查看),现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得分:标段名称(标段号)单位名称评分施工标段(一标段)日照市公路管理局工程处**.**联合体:**************.**山东省公路建设(集团)有限公司**.**********.**********.**联合体:******潍坊市筑路机械厂**.**联合体:******济南********.**********.**联合体:**************.**二、中标候选人:标段名称(标段号)候选人顺序单位名称预期中标价(单位:元)施工标段(一标段)第一中标候选人日照市公路管理局工程处*********第二中标候选人联合体:*********************第三中标候选人山东省公路建设(集团)有限公司*********三、否决投标情况:标段名称(标段号)单位名称否决投标原因施工标段(一标段)******投标文件正本页码不连续,无**页,按招标文件投标须知前附表第***.******.***款规定,经评标委员会、监标人确认,否决其投******投标文件正本中P**-*授权代表未签字,P**-*未加盖投标单位公章,按招标文件投标须知前附表第***.******.***款规定,经评标委员会、监标人确认,否决其投标。 监察监督:李兴山 技术监督:张历军 评标委员会成员:孟宪秋、韩滨、赵光成、张佰力、贾风良、孙景旭、王杰林 公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日招 标 人:日照市公路管理局招标代理机构:山东******联系电话:****-*******监督机关:山东省交通运输厅监督电话:****-******** ****-************年**月**日附件:中标候选人的承诺人员和业绩施工标段(一标段)******名称人员类别人员姓名职称山东省公路建设(集团)有限公司安全生产负责人李东侠工程师项目经理张鹏高级工程师项目总工朱立增工程技术应用研究员专职安全员王润东助理工程师专职安全员杨学帅工程师专职安全员孙成林助理工程师专职安全员李光岳助理工程师日照市公路管理局工程处安全生产负责人成元营工程师项目经理于祥坤高级工程师项目总工尹恒世高级工程师专职安全员金浩助理工程师专职安全员马龙助理工程师专职安全员毕博助理工程师专职安全员张雷助理工程师联合体:************安全生产负责人赵一坤工程师项目经理徐连军工程师项目总工王林峰工程师专职安全员马明远助理工程师专职安全员张文友工程师专职安全员罗序明工程师专职******名称项目名称标段名称/规模情况山东省公路建设(集团)有限公司G**济广高速王官屯枢纽立交至郓城互通立交段大修工程第二合同段G***国道改造示范工程任庄至乐疃段路面改造工程第一合同段京沪路、滨莱路莱芜段交通安全设施综合整治工程第三合同段G****日兰高速济宁临沂界至京台高速东段路面大修工程四标段G****日兰高速济宁北至菏泽界段大修工程G****日兰高速济宁北至菏泽界段大修工程施工一标段蓬莱至栖霞高速公路第三标段日照市公路管理局工程处G****日兰高速日照段路面大修工程施工标段G***线日照段路面维修工程施工标段沈海高速日照段路面中修工程G**沈海高速日照段路面中修工程施工招标S***平日线两城至石臼段中修工程S***平日线两城至石臼段中修工程施工招标日照机场至沈海高速连接线工程主线施工联合体:************贵黄一级公路(K**+***-K**+***)罩面工程全标段日兰路临沂段K**+***~K***+***段路面维修工程第二合同段****年山东省高速公路大中修工程第三标段榆商线榆林至绥德高速公路交通安全设施工程第AQ-*标段榆商线榆林至绥德高速公路交通安全设施工程阜阳至新蔡公路安徽段交通安全设施工程FXJA-**施工交安工程十堰至天水国家高速公路甘肃段徽县(大石碑)至天水公路土建工程ST**合同段
查看隐藏内容