江苏盐城盐城华都森林公园有限公司龙冈镇张本村古村落室外景观工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
盐都区工程项目中标结果公示表工程编号YDZCG ****-ZB***工程名称龙冈镇张本村古村落室外景观工程建设单位名称******第一名第二名第三名中标候选人名称盐************江******中标价(万元)***.******.***.**项目负责人成林李强韩建文资格后审不合格投标人名称不合格原因无效投标文件投标人名称无效投标文件原因******清单电子文档实质性内容与招标清单不一致******清单电子文档实质性内容与招标清单不一致盐******清单电子文档实质性内容与招标清单不一致******清单电子文档实质性内容与招标清单不******清单电子文档实质性内容与招标清单不一致******清单电子文档实质性内容与招标清单不一致******未按招标文件要求编制招标文件注:自本中标结果公示之日起三个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。