福建莆田国省干线联十一线(莆田境)配网工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Report 国省干线联十一线(莆田境)配网工程施工监理 (监理招标), 招标编号为:********************,该工程招标方式为: 公开招标。 ****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下:中标人名称******评标办法莆田综合评估法中标价(元)施工监理服务收费基准价×**%+勘察监理服务收费*万元资格评审结果合格项目班子配备评审结果合格施工组织设计评审结果/总监理工程师姓名岳冠宇履约保证金(元)合同价的**%低价风险金(元)施工工期(日历天)地质勘察期+施工前**天+施工工期+工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成+工程回购期工程施工质量合格 被确定未废标、无效标的投标人及原因 ******企业资质证书过期,根据招标文件第***.******.***条款规定,作废标处理资格审查小组名单陈志聪 陈晶菁 黄秋生 林春光 蔡剑洪备注 根据评标委员会评标报告,确定******为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人莆田市涵******招标代理福******联系地址莆田市涵江区三江街***号联系地址莆田市城厢区民心街三迪国际公馆****室联系人赵先生 联系人林工电话 / 传真****-*******电话 / 传真****-*******
查看隐藏内容