福建福安市粮食储备库9#~11#平房仓工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示(招标编号:_闽瑞晟宁招(****)-**号)福安市粮食储备库*#~**#平房仓工程招标项目于****年*月**日**时**分在福安市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:福安市粮食储备库*#~**#平房仓工程招标方式:公开招标*、拟中标人及其中标金额中标人名称:福******中标金额:********.**元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因,理由与依据:福******未提交有效的本项目已标价工程量清单电子文档,不符合招标文件评标办法第***.******.***条款规定。*、评标委员会成员名单评标专家:韦翔、阮慈辉、周兴金、王进文、何德明。*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招投标监督机构:_福安市建设局招标办监督电话:_****-*******公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定,具体规范异议、投诉和处理行为详见(闽建筑[****]**号)文。福建省福******福建瑞晟**********年*月**日