安徽合肥宣州区水阳中心小学塑胶运动场工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:宣城市宣州区水阳中心小学地址:宣城市宣州区水阳中心小学招标代理名称:安******地址:宣城市九同路***#(美都新城*#主体门面房)工程名称宣州区水阳中心小学塑胶运动场工程项目编号xz****-***开标时间****年*月**日*时中标候选人第一中标候选人:******地址: 江苏省宿迁市宿城区楚街*A-***号投标报价:*******.**元(评审得分:**.***分)项目负责人:王军 证书编号:********业绩:长丰县义井中学运动场改扩建工程第二中标候选人:******地址:南昌市青云谱区洪都大道***号 投标报价:*******.**元(评审得分:**.***分)项目负责人:余志勇 证书编号:********业绩:新建县第三小学运动场工程第三中标候选人:******地址:合肥市长丰县双凤工业区双凤大道西侧 投标报价:*******.**元(评审得分:**.***分)项目负责人:左泽玉 证书编号:********业绩:安徽省龙亢农场中心小学运动场无效标情况说明(单位、原因、依据)*、 ******投标书中未提供基本账户开户许可证,资格审查不通过。*、 ******投标书中投标保证金与实际缴纳的保证金不符,投标保证金未通过评审,且该投标报价为陆万元,明显低于成本价,按无效投标处理。公示时间****年*月**日-****年*月*日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******提出,联系电话:***********,或招标人提出,联系电话:***********。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易管理局提出投诉,联系电话:****-*******。