安徽合肥宣州区2016年乡级公路畅通工程设计评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:宣城市宣州区交通运输局地址:宣城市昭亭中路**号招标代理名称:安徽省志成******地址:宣城市亚夏汽车城*幢*楼工程名称宣州区****年乡级公路畅通工程设计项目编号XZ****-***开标时间****年*月**日*时中标候选人第一中标候选人:宣城市江南******地址: 宣城市亚夏汽车城*幢***号投标报价:*******.**元(评审得分:**.**分)项目负责人:姚舒春第二中标候选人:安徽宏泰交******地址:安徽省合肥市高新区华亿科学园B幢 投标报价:*******.**元(评审得分:**.**分)项目负责人:叶东祥无效标情况说明(单位、原因、依据)杭州******投标保证金未按期到账,根据招标文件规定,按无效标处理。公示时间****年*月**日 - ****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽省志成******提出,联系电话:***********,或招标人提出,联系电话:****-*******。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易管理局提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容