山东烟台太原路、成都大街、香港路道路工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********KF***DL 项目名称:太原路、成都大街、香港路道路工程监理 招标单位:烟台经济技术开发区交通运输局 招标代理单位:******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标总得分商务标总得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 烟台市*********.******.***.**---------- 山东*********.******.***.**---------- *********.******.***.**---------- 烟台*********.******.***.**---------- *********.******.***.**---------- 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 山东******时述剑***.******.***.**中标 山东******业绩表 (点击展开) 山东******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 时述剑项目总监********市政公用工程 贺磊监理员CF********市政公用工程 武杨监理员CF********市政公用工程 杨明双监理员CF********机电安装工程中标单位:山东******项目负责人:时述剑 中标价:******.**元工期:自接到招标人开工令之日起**日内竣工。具体开工日期以建设单位的开工令为准。(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:****米 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月**日**时*分 - ****年*月**日**时*分****年*月**日
查看隐藏内容