福建泉州南安市洪梅镇洪溪村洪溪桥工程(二次招标)
查看隐藏内容(*)需先登录
流标公示项目名称:南安市洪梅镇洪溪村洪溪桥工程(二次招标) 评标日期:****年*月**日流标说明:福******;该投标单位的投标文件中未提供有效的营业执照不符合招标文件***.******.***条款要求,作废标处理。故本次招标的投标单位未满三家,本次招标失败。评标委员会成员:何培芬、张瑞璜、林清风、陆立太、许景彬以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。南安市交通运输局:****-********。招标代理机构电话:****-********招标人: (盖章) 招标代理机构:(盖章)南安市洪梅镇人民政府 福建**********年*月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。