四川昆明市政务云服务项目监理中标结果公示5月12日

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

-----------------------标题:昆明市政务云服务项目监理中标结果公示*月**日结果公示 备案登记编号: KM********** 评审日期: ****-**-** 采购人 昆明市工业和信息化委员会 联系电话 ******** 采购代理机构 云南****** 联系电话 ******** 采购项目名称 昆明市政务云服务项目监理 项目编号 YDCSF******** 采购公告日期 ****年*月**日 合同履行日期 / 开标(谈判、询价)时间 ****年*月**日**:** 开标地点 昆明市公共资源交易中心 中标供应商 包号 采购货物(服务)细目名称 数量 采购预算(元) 中标金额(元) 第一中标候选人 云南金质****** * 政务云服务项目监理 监理期五年 ******* ******* 备注 无 经评审废标情况 被废标供应商名称 包号 废标原因 ****** * 投标文件“附件五投标保证书”中投标有效期未按照要求进行签署,故不予通过符合性评审。 评标委员会成员名单 解永刚、王海瑞、刘林、张建福、王力建 采购人审核意见 同意发布。 审核人: 李永平 此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。 监理招标文件.docx------------------------------------
查看隐藏内容