江苏苏州[321001][YZS201303030019]香颂溪岸一期工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

香颂溪岸一期景观绿化工程六标段的中标候选人公示标段编号YZS************标段名称香颂溪岸一期景观绿化工程六标段中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的香颂溪岸一期景观绿化工程六标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人钱广荣蒋嘉文张乐平暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编******项目负责人钱广荣园林专业职称中级;JSGC**********;施工员顾利利***************安全员张丽影苏建安C(****)*******质量员许刚市政公用工程专业******************项目负责人蒋嘉文经理园林专业职称中级;**********;施工员潘锁方市政工程施工员**************安全员任宁/苏建安C(****)*******质量员魏兰芳市政工程质量员********************项目负责人张乐平项目经理项目经理证贰级;**********;施工员许科**************安全员王文俊苏建安C(****)*******质量员陈丹..*************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*扬******未提供有效的项目经理园林绿化专业证明材料*常州******未提供有效的公证书内容,无公证员和公章*******投标书中所盖章与企业库留置的企业印鉴不一致,且非法人公章。*******未提供有效的项目经理园林绿化专业证明材料*******投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价总分*常州*********.******.************.******.************.******.************.******.***常州*********.******.************.******.************.******.***常州蓝田人景观*********.******.************.******.************.******.***常*********.******.***常州市华景*********.******.************.******.***常州市*********.******.************.******.************.******.***常州*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.***江苏富*********.******.***江*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.***江苏山水*********.******.************.******.************.******.***江*********.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.***苏州*********.******.***扬州城市*********.******.***扬*********.******.************.******.***扬州*********.******.************.******.***扬州*********.******.***扬*********.******.***扬州*********.******.***扬州天翼*********.******.***扬州意匠*********.******.***扬州*********.******.************.******.***仪*********.******.***仪征市*********.******.************.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******日期:****/*/**
查看隐藏内容