江苏苏州安丰镇电子商务产业园提升改造项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市安丰镇人民政府的安丰镇电子商务产业园提升改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法方法一的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称东台美******江******南通市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人朱月琴暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号东台美******项目负责人朱月琴项目经理******************建筑工程二级;********;技术负责人李庆华技术负责人中级职称证书**********施工员臧风施工员装饰装修施工员证书***************安全员刘颖安全管理员安全员C证苏建安C(****)*******质量员吴昊宇质量管理员土建质量员证书**************江******项目负责人刘月松项目经理******************建筑工程二级;********;南通市******项目负责人韦正高******************建筑工程一级;********; *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*苏******项目负责人有效上岗证书无链接。(无效标条款第*条)*******项目负责人有在建工程。(无效标条款第*条) *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价总分*东台美*********.***江*********.***江苏*********.************.************.***江苏*********.************.************.***江*********.*************.*************.*************.*************.****南通市*********.****盐*********.** *、拟确定中标人:东台美****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:东台市安丰镇人民政府日期:****/*/**
查看隐藏内容