山东泰安泰安高新区高级中学大门传达建设项目公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.项目编号:TGC****-***-***.项目名称:泰安高新区高级中学大门传达建设项目*.预算控制价:***.******(万元) *.采购人:泰安高新区高级中学代建单位:泰安******地址:泰安高新区嘉和北区C区 责任人:蒋丙强电话:****-********.采购代理机构:泰安市******地址:泰安市望岳东路中兴时代大厦**楼 项目经理:李鹏电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 序号供应商名称评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格*泰安市宏大******合格合格合格合格合格*泰******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*泰安******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格********合格合格合格合格合格*.*商务部分得分明细表序号投标单位报价(万元)是否为有效报价 报价偏离值排名**********.****** 是*.****** * *泰安市宏大*********.****** 是*.****** * *泰*********.****** 是*.****** * **********.****** 是**.****** ** **********.****** 是*.****** * *********.****** 是*.****** * *泰安*********.****** 是*.****** * *********.****** 是*.****** * *********.****** 是*.****** * **********.****** 是*.****** * 评标基准价(算术平均值×K )**.****** 加权系数K值*.****** *.*供应商汇总得分表序号投标单位名称商务标技术标投标报价(万元)偏离值(万元)排名*******合格合格***.******.***泰安市宏大******合格合格***.******.***泰******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***泰安******合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.*********合格合格***.******.***、无效供应商情况表序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*******养老保险交至****年*月份,根据招标文件投标人须知前附表***.******.***条*******施工员王建华岗位资格证书有效期至****年*月,根据招标文件投标人须知前附表***.******.***条*泰******养老保险仅提供到****年*月份,根据招标文件投标人须知前附表***.******.***条*******社保证明交纳截止时间为****年*月份,根据招标文件投标人须知前附表***.******.***条*泰安市天幕装饰中心相关人员社会保险非投标人交纳,根据招标文件投标人须知前附表***.******.***条*泰安市******技术标暗标中出现投标单位名称及管理人员姓名,根据电子标书制作要求第(*)条*泰安市******规费取费错误,根据电子标书制作要求第(*)条*.中标候选供应商名单供应商名称投标报价(万元)名次********.******第********.******第********.******第三名*.中标供应商名称:****** 注册地址:泰安市高新区北集坡工业园北路*号项目负责人:周广文 中标金额:**.******(万元)工期:**日历天**.中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级周广文项目经理鲁************贰级公为玉施工员J*******岗位证书毕慧峰质检员J*******岗位证书范青材料员J*******岗位证书范超预算员J*******岗位证书苏后富专职安全员鲁建安C(****)*******岗位证书**.开标日期:****年*月*日 **.公告日期:****年*月**日-*月**日 **.评标委员会成员名单:赵波、赵颖、张传会、秦立勇、周翠红**.附件:中标人已标价清单电子版