江苏南京[WXXQ201604002-W02]新发集团部分标房消防改造工程/93号地块标房消防改造工程(中标候选人公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXQ*********-W** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无******的**号地块标房消防改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******无锡市************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人曹伟忠赵辉武强暂估价(万元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)/// *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的; (更改措施项目二:雨蓬、悬挑板、阳台板模板数量)*江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (未按招标文件*.*投标人资格要求信誉要求提供承诺书原件扫描件) *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏******通过通过通过----*无锡市******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*苏州浩云******通过通过通过----*******通过通过通过----********通过通过通过----**无******通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----********通过通过通过----**江******通过通过通过----**无******通过通过通过----**江苏******通过通过通过---- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性施工组织设计项目管理机构项目经理答辩材料样品投标人业绩投标人奖项投标人市场信用评价小计*江苏*********.******.***.***无锡市*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***苏州浩云*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.****无*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****无*********.******.***.****江苏*********.******.***.** *、第一中标候选人的项目管理机构其他主要成员成员岗位职责上岗证号盛福林 技术负责人 ******** 凌玉 质检员 ************ 程晨 安全员 苏建安 C(****)******* *、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自****年*月**日起,至 ****年月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。 *、其他情况说明: 招标人:无******招标代理机构:******日期:****/*/**