江苏南通CR10005地块)建设项目的未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
CR*****地块)建设项目的未入围公示 项目编号: NTS************ 项目名称: CR*****地块)建设项目 标段编号: NTS****************** 标段名称: 土建、安装 未入围企业列表序号企业名未通过原因* ****** 未递交资格预审文件 * 江苏****** 业绩不符合招标公告要求 * ****** 未递交资格预审文件 * ****** 未递交资格预审文件 * ****** 未递交资格预审文件 * ****** 业绩不符合招标公告要求 * ****** 未递交资格预审文件 * ****** 未递交资格预审文件