福建南平浦城35KV茶浦线改线工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
浦城**KV茶浦线改线工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******元人民币中标单位:福建省******浦城**KV茶浦线改线工程中标结果公示浦城**KV茶浦线改线工程于****年*月**日公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:浦城**KV茶浦线改线工程项目单位:国******招标方式:公开招标建设规模:工程总投资约为***万元*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:付洁、牛勇、饶爱芳、罗小静、陈雪香。评标办法:综合评估法*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福建省******项目经理:丁英俤 投标金额:*******元人民币第二中标候选人名称:福建省建瓯市辉煌******项目经理: 黄荣投标金额:*******元人民币第三中标候选人名称:******项目经理:黄有旺投标金额:*******元人民币*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由福建省******未提供项目经理安全生产考核合格证书B证。
*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 **** 年 * 月**日。*、联系方式项目单位:国******联 系 人:刘先生联系电话:***********招标代理机构:福******联系人:林小姐 电话:*********** 投标人对中标结果如有异议,请于公示期时间内按《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《福建省招标投标条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉办法》(国家发改委等七部委****年第**号令)的规定,以书面形式向监督机关申请核查。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。(监管部门:************电话:****-*******)项目单位:国****** 招标代理机构:福******二○一六年五月十六日