山东济南泰安旅游经济开发区一号社区规划方案调整与施工图设计项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.政府采购计划编号:SDTASJ****-*****.项目名称:泰安旅游经济开发区一号社区规划方案调整与施工图设计项目*.预算控制价:本项目招标控制价为***.****万元。*.采购人:山东泰******地址:泰安市泰山区岫湖花园一号 责任人:康圣军电话/传真:****-********.采购代理机构:******地址:泰安市东岳大街***-*号 项目经理:王庆电话/传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**北京******合格合格合格合格合格合格合格合格*北京中******合格合格合格合格合格合格合格合格*华诚博远(北京)******合格合格合格合格合格合格合格合格*匠人******合格合格合格合格合格合格合格合格*山东建大建筑规划设计研究院合格合格合格合格合格合格合格合格*北京******合格合格合格合格合格合格合格合格*.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**北京******合格合格合格合格合格合格合格合格*北京中******合格合格合格合格合格合格合格合格*华诚博远(北京)******合格合格合格合格合格合格合格合格*匠人******合格合格合格合格合格合格合格合格*山东建大建筑规划设计研究院合格合格合格合格合格合格合格合格*北京******合格合格合格合格合格合格合格合格*.*供应商汇总得分表序号供应商名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名*北京******合格合格合格合格**.*****北京中******合格合格合格合格***.*****华诚博远(北京)******合格合格合格合格*****匠人******合格合格合格合格***.***山东建大建筑规划设计研究院合格合格合格合格***.******北京******合格合格合格合格***.****. 无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*山东省城乡建设勘察设计研究院未提供电气专业设计人员执业注册证书原件,根据招标文件中“***.******.*** 投标无效”第(*)条作无效标处理*******未提供给排水专业设计人员执业注册证书原件,根据招标文件中“***.******.*** 投标无效”第(*)条作无效标处理*济南市市政工程设计研究院(集团)******未提供城乡规划编制乙级及以上资质证书原件,根据招标文件中“***.******.*** 投标无效”第(*)条作无效标处理*******未按照招标文件中报价文件要求的内容填写报价,根据招标文件中“***.******.*** 投标无效”第(*)条作无效标处理*.中标候选供应商名单供应商名称投标报价(万元)名次北京********.*****.中标供应商名称:北京******注册地址:北京市石景山区实兴大街**号院*号楼*层B-****房间中标金额:**.***万元**.开标日期:****年*月*日 **.公告日期:****年*月**日-****年 *月**日 **.评标委员会成员名单:骆雅琳、张玉明、曹玉娥、梁义、牛勇、康圣军、孙菲菲**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接(包括主要中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。报价清单.docx
查看隐藏内容