江苏南京淮安市洪泽盐化工开发有限责任公司集装箱正面吊采购项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淮安市洪******集装箱正面吊采购项目评标结果公示发布部门:****** 公告性质:正常 项目基本信息项目名称: 淮安市洪******集装箱正面吊采购项目标段名称: HZ-CG-JZX*详细说明经评标委员会评审,淮安市洪******集装箱正面吊采购项目HZ-CG-JZX*标段:第一中标候选人:****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:贺光明第二中标候选人:连****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:俞昊共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.未提供企业资质证明,不符合评标办法初步评审第(*)条:“制造商应具有国家质检总局颁发的**t或以上规格的集装箱正面吊特种车辆设备生产制造许可证(原装进口品牌除外)。”未提供无行贿犯罪查询记录证明,不符合评标办法初步评审第(*)条第③项:投标人和项目负责人自****年以来无行贿犯罪行为(提供检察机关出具的“行贿犯罪档案查询结果告知函”或“网络打印版”原件并装订在投标文件正本中)。不予通过初步评审。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(******)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 孙玮、胡工 联系电话: ****--********、*********** 公告性质: 正常 评标地点: 淮安市公共资源交易中心三楼交通分中心 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容