山东烟台山东港口工程高级技工学校实训楼工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全省招标类信息系统预中标公示项目编号: ********SZ***JL ******项目名称:山东港口工程高级技工学校实训楼工程监理 招标单位:****** 招标代理单位:******评分汇总表 (点击展开) 评分汇总表 单位名称最终得分技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委* 山东********.**----***** ********.**----***** ********.**----***** 废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 无 中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 山东******朱红九***.******.***.**中标 ******洪华***.******.***.**未中标 ******刘永生***.******.***.**未中标 山东******业绩表 (点击展开) 山东******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 ******业绩表 (点击展开) ******业绩表 项目班子成员 (点击展开) 项目班子成员 姓名岗位编号专业在建情况备注 朱红九项目经理********房屋建筑工程 孙政监理员CF********房屋建筑工程 范好政注册监理工程师********房屋建筑工程 刘均贺注册监理工程师********房屋建筑工程 周勇注册监理工程师********房屋建筑工程 曲建衡监理员CF********房屋建筑工程 李峰监理员CF********机电安装工程中标单位:山东******项目负责人:朱红九 中标价:******.**元工期:开工之日起***内完工(日历天) 开标时间:****/*/**建设规模:****平方米 注:中标价为投标总价公示说明: 公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分****年*月**日
查看隐藏内容