福建福州冠宜国际周边污水管网工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
冠宜国际周边污水管网工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福州******标 价 :*******中标单位:******中标结果公示招标编号: FZXJZB****号本招标项目于**** 年*月**日**时**分在 福清市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:冠宜国际周边污水管网工程招标人:福******建设规模:污水管起点位于大真线铁路桥,终点位于东南大道下的现状DN***污水检查井,总长度****米。本工程预算经福清市财政局核定为*******元,K=**%,发包价为*******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委: 吴金灶、丁水华、叶均磊、魏可明、黄欢 评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人法 *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人: 柯清东 中标金额:******* 元*、资格审查及商务评审不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******否决投标未按规定盖章和签字招标文件第***.******.***条款规定 福******否决投标技术负责人未提供本企业在岗人员证明招标文件第***.******.***条款规定 福******否决投标技术负责人未提供本企业在岗人员证明招标文件第***.******.***条款规定 福******否决投标未提供建设主管部门颁发的注册执业证书复印件或社保管理部门出具的在法定媒介发布招标公告之日前连续缴费六个月及以上的社保缴费证明复印件招标文件第***.******.***条款规定 ******否决投标项目负责人个人执业注册证书上的单位名称和投标单位名称不一致的招标文件第***.******.***条款规定
*、公示时间公示期为 ****年 *月**日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人:福******地址:福清市清昌大道建设局大楼五楼,邮编:******电话:****-********,传真:\联系人:陈心宇招标代理机构:福州******地址:福州市仓山区城门杜园路**号海西佰悦城**号楼**层****,邮编:******电话:***********,传真:****-********联系人:王昌平。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:福清市住房和城乡建设局地址:福清市清昌大道建设局二层监督电话: ****-********日期: ****年*月**日