福建福州平潭公安情报中心周边市政道路工程(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
平潭公安情报中心周边市政道路工程(施工)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建瑞晟******标 价 :********元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 瑞晟岚招[****]**号本招标项目于**** 年 *月* 日 *:** 时在平潭综合实验区公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:平潭公安情报中心周边市政道路工程(施工)招标人:平潭综******建设规模:本项目总投资估算为****万元,其中建安工程费为****万元,项目路线长度***.**米。招标控制价(即最高投标限价,下同):********元(大写:壹仟贰佰贰拾捌万壹仟肆佰捌拾捌元整)。招标方式: 公开招标。*、评标委员会成员名单及评标办法业主评委:无专家评委:吴本晶、蒲钟声、林成、高榕、吕翠琳。评标办法:经评审的最低投标价中标法。*、中标人及其投标文件相关内容(*)中标人名称:福******投标总报价:********元项目负责人:林臻 注册证号:闽************ 投标人业绩:永安山城市政道路工程 *、废标说明: *******:未提交投标保证金及投标人或拟派出项目负责人的类似工程业绩,不符合招标文件通用本资格审查文件评审办法和标准***.******.***和***.******.***,否决其投标*、******:开标唱标时,《商务文件》无报价文件,不符合招标文件投标须知前附表第**项要求,投标文件被拒绝。*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:平潭综******地址:平潭县翠园南路安置房小区*#-*#裙楼*层联系人:林育龙 电话: ****-********招标代理机构:福建瑞晟******地址:平潭综合验区世界城二期*栋*单元***室,邮编:****** ;电话:****-********、*********** 传真:****-******** ;联系人:陈先生 按《招标投标法实施条例》和闽建筑[****]**号的相关要求,公示期间投标人和其他利害关系人有权按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关要求向招标人提出异议。招投标监督机构:平潭综合实验区交通与建设局地 点:平潭综合实验区管委会二楼联 系 电 话 :****-********日期:****年 * 月 ** 日