天津河北黄骅港旅游码头工程勘察

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码****ad******-***所属地区黄骅港经济技术开发区工程名称黄骅港旅游码头工程勘察建设单位沧州******招标方式公开招标招标性质勘察招标计划开工日期****-**-**计划竣工日期****-**-**资金来源自筹建筑总面积***** 平方米代理******第*中标候选人天津水运工程勘察设计院第*中标候选人天津市北洋水运水******第*中标候选人中国化学******中标范围本项目勘察招标(含钻勘、技术资料、后期服务等)中标日期****-**-**中标价**.* 万元项目经理中标工期** 天工程质量合格参加投标企业天津水运工程勘察设计院河北地矿四水******邢台地矿地质工程勘察院中国市政工程******中交第一航******中交第四航******中国化学******天津市北洋水运水******投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 中交第一航******废标原因: 未提供授权代理人在本单位缴纳社会保险的证明原件。依据: 不符合招标文件资格审查标准。名称及编码: 邢台地矿地质工程勘察院废标原因: 未提供授权代理人在本单位缴纳社会保险的证明原件。依据: 不符合招标文件资格审查标准。名称及编码: 河北地矿四水******废标原因: 技术标暗标本目录页有页码,不符合招标文件规定。依据: 不满足招标文件投标须知第***.******.***条款的规定。名称及编码: 邢台地矿地质工程勘察院废标原因: 技术标暗标本封皮不符合招标文件规定。依据: 不满足招标文件投标须知第***.******.***条款的规定备注中标人:天津水运工程勘察设计院中标价:**.*万元项目负责人:武海洋、证书编码: AY*********
查看隐藏内容