浙江金华台州中心港区(临海)疏港公路一期白沙至头门段工程竣工质量评定检测((竣工质量评定检测)服务)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监得分第*名台州市交通****** 张君松**.**否决投标情况:序号 被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*金华市****** 项目业绩证明材料只提供了发包人或行业主管部门出具的证明材料,未提供合同协议书或中标通知书根据招标文件评标办法第*.*条第(*)款规定资格审查不予通过已核实,已确认。
查看隐藏内容