福建福州古田县中心粮库建设项目勘察及边坡设计中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示招标编号: XMCS-****(宁)***号本招标项目于****年*月**日*时**分在 古田县公共资源交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称:古田县中心粮库建设项目勘察及边坡设计招标人名称:古田县******;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无专家评委: 叶传俭、魏春泉、周薇、甘乾琛、龚继铣 评标办法:简易评估法评标参数:K = / % , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 化工部福州地质工程勘察院 项目负责人:吴族洪(AY*********) 勘察费中标价: 大写人民币含税综合单价壹佰贰拾元/米(小写:含税综合单价¥***元/米) 设计费中标价:大写人民币包干价伍万元(小写:包干¥*****元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格勘察项目负责人、勘察设计负责人为同一人不符合招标文件评标办法与标准*.*资格审查评审合格标准第(*)条款/建材福州地质工程勘察院不合格本项目勘察项目负责人证明未按招标文件格式填写。不符合招标文件评标办法与标准*.*资格审查评审合格标准第(*)条款/************福******福建省建筑轻纺设计院福建省地质工程研究院不合格投标函附表未按招标文件规定格式填写不符合招标文件评标办法与标准第*条商务文件的符合性检查和响应性确定第*.*.(*)条款/*、公示时间公示期为****年 * 月 ** 日至****年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:古田县******地 址:古田县电 话:****-******* 联系人:邱先生招标代理机构:****** 地 址:宁德市蕉城区长兴城D区*号楼***电 话:****-*******联系人:陈先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门名称: 古田县住房和城乡规划建设局 电话: ****-******* 地址:古田县***路七支路*号 日期:****年 * 月** 日