福建宁德屏南县长桥镇前高溪小学综合楼工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

屏南县长桥镇前高溪小学综合楼工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******.*中标单位:福******中标候选人公示招标工程项目编号: 闽恒实招字第***号本工程于 **** 年 * 月 ** 日 * 时 ** 分在 屏南县有形建筑市场交易中心 开标,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:屏南县长桥中心小学地址:宁德市屏南县长桥镇长桥村联系方式:*********** 联系人:江昌韶*、招标项目名称及方式招标项目名称:屏南县长桥镇前高溪小学综合楼工程招标方式:公开招标*、中标候选人、投标报价、项目负责人及其注册编号中标候选人名称:福****** 投标报价:*******.*元 项目负责人:杨坤华 项目负责人建造师执业证书注册编号:闽************ *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:******未附项目技术负责人毕业证书,不符合招标文件第**页第***.******.***条款的要求,经专家评审,按废标处理*、评标委员会成员名单评标专家: 张建春、缪友谨、余深城、黄保营、颜斌 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:屏南县长桥中心小学 招标代理机构:****** 地址:宁德市屏南县长桥镇长桥村 地址:宁德市东侨开发区九龙商城*#*梯***联系方式:*********** 联系电话:****-*******联系人: 江昌韶 联系人:陈先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门:屏南县住建局 地点:屏南县住建局 电话:****-*******
查看隐藏内容