福建福州福建省建新医院消防安全隐患改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省建新医院消防安全隐患改造工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦门天和******标 价 :人民币捌拾玖万伍仟捌佰捌拾壹元正(小写:******元)(其中:暂估价*元,暂列金额*****元)中标单位:福建****** 中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 天和招(施)字第****-***号本招标项目于 **** 年 *月 ** 日 **:** 时在福州市福新中路江盛大厦*楼会议室 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 福建省建新医院消防安全隐患改造工程 招标人: 福建省建新医院 建设规模: 工程建安投资约**万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 章平、陈文胜 、刘江华 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人******完好*********合格林光云*. ******完好*********合格王艳*. 福******完好*********合格黄德锋*. ******完好*********合格林理威*. ******完好*********合格张娜*. 福******完好*********合格刘恩萍*. 福******完好*********合格黄盛兴*. ******完好*********合格何锡楠*. ******完好*********合格王晶*. ******完好*********合格王守灯**. 福建******完好*********合格王小妹**. 福******完好*********合格许步居**. ******完好********合格黄志锋**. 福******完好*********合格许国新**. ******完好*********合格周香云**. 福******完好*********合格吴橙辉**. ******完好*********合格兰城**. ******完好*********合格林传地**. ******完好*********合格郭丁秋**. ******完好*********合格谢清泉**. 福******完好*********合格江化帮**. ******完好*********合格俞彩娟**. 福******完好*********合格邱开祯**. 福******完好*********合格蔡从海**. ******完好*********合格王勇**. ******完好*********合格钟丽云**. 福建******完好*********合格陈兰英**. ******完好*********合格皱依绨**. ******完好*********合格刘小华**. ******完好*********合格张书奈**. ******完好*********合格阮宝祥**. 福建******完好*********合格林鲜**. 福建******完好*********合格王峰**. ******完好*********合格郑治铠**. ******完好*********合格叶志宏**. 福******完好*********合格张智勇**. ******完好*********合格黄唐熹**. 福******完好*********合格陈尊秀**. ******完好*********合格陈进章**. ******完好*********合格张靖**. 青龙(福建)******完好*********合格罗火旺**. 福******完好*********合格林娟**. 福******完好*********合格林亨富**. 福******完好*********合格吴斌**. ******完好*********合格陈健**. 福******完好*********合格张友怀**. 福******完好*********合格汪子建**. ******完好*********合格许德豪**. 福******完好*********合格赖建民**. 福******完好*********合格吴挺县**. ******完好*********合格郑新侣**. 福建******完好*********合格陈勇彬**. 福建******完好*********合格卢晓玲**. ******完好*********合格方兵**. 福******完好*********合格陈卫菊**. ******完好*********合格郑波**. 福******完好*********合格孙道峰**. 福******完好*********合格范明海**. ******完好*********合格陈永武**. ******完好*********合格李继成**. 福******完好*********合格郑新亮**. 福******完好*********合格王利团**. 福******完好*********合格黄勤崧**. 汇昇(福建)******完好*********合格朱月秋**. 福******完好*********合格钱晓东**. ******完好*********合格林秋花**. ******完好*********合格程章栋**. 福建******完好*********合格游丹**. ******完好*********合格邱世斌**. 福建******完好*********合格林敏丹**. ******完好*********合格林捷**. 福******完好*********合格林前宝**. ******完好*********合格李虾米**. ******完好*********合格鲍源锋**. 福建******完好*********合格林燊**. 福******完好*********合格范晓凌**. ******完好*********合格王淑梅**. 福******完好*********合格林丹宏**. *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注////// *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******否决投标未提供项目技术负责人的相关证明材料招标文件评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求/******否决投标工期不符合招标文件的要求招标文件商务文件评审标准的第***.******.***条款/******否决投标投标保证金不符合招标文件的要求招标文件资格审查文件评审办法和标准的第***.******.***条款/******否决投标投标保证金不符合招标文件的要招标文件资格审查文件评审办法和标准的第***.******.***条款/福******否决投标投标报价为******元招标文件商务文件评审标准的第***.******.***条款/ *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福建****** 项目负责人:林敏丹 工期:***日历天工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价: 人民币捌拾玖万伍仟捌佰捌拾壹元正(小写:******元)(其中:暂估价*元,暂列金额*****元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// (*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// (*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为 **** 年 * 月**日至 ****年 * 月 **日。*、联系方式招标人: 福建省建新医院 地址: 福州市西门坑里**号,邮编:******电子邮件: ****** 电话:****-******** ,传真:****-********联系人: 赖先生 招标代理机构: 厦门天和****** 地址: 福州市福新中路江盛大厦*楼 ,电话: ****-******** 传真: ****-******** ;联系人: 小黄 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福建省建新医院联系电话:****-********日期: ****年 * 月 **日
查看隐藏内容