安徽宣城宣城市双塘小区景观绿化工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:宣城市皖******地址:宣城市宣州区状元北路***号代理机构名称:******地址:宣城市九同路***#(美都新城*#主体门面房)项目名称宣城市双塘小区景观绿化工程项目编号 xz****-***开标时间****年*月*日*时**分中标候选人第一中标候选人名称:******地址:台州市市府大道*号*层商业用房投标报价:*******.**元(评审得分:**.***)项目负责人:张云建 证书编号:********业绩:贵州市惠州至罗甸公路环境保护与景观工程(含绿化)施工第**合同段第二中标候选人名称:******地址:杭州市萧山区萧金路***号投标报价:*******.**元(评审得分:**.***)项目负责人:戴顺伟 证书编号:********业绩:杭政储出(****)***、***号地块商品住宅(一期)景观绿化工程第三中标候选人名称:西****** 地址:常州市武进区嘉泽镇花都嘉园*幢丁单元*-**号投标报价:*******.**元(评审得分:**.***)项目负责人:沈小伟 证书编号:********业绩:紫金*号一期景观样板院施工工程无效标情况说明(单位、原因、依据)*、 ******投标文件正本中无开户许可证,且业绩证明材料为黑白复印件,资格审查不通过。*、 河南省******投标文件正本中无营业执照、资质证书、开户许可证,资格审查不通过。*、 ******投标文件正本业绩证明材料中竣工验收报告不完整,资格审查不通过。*、 ******建造师资格审查不通过。*、 ******投标文件正本中开户许可证未加盖单位公章,资格审查不通过。公示时间****年*月*日至****年*月*日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******提出,联系电话:***********,或招标人提出,联系电话:***********。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容