福建南平邵武金塘工业园B001与B002、B003及B002、B003台地防护工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
邵武金塘工业园B***与B***、B***及B***、B***台地防护工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :******元中标单位:福******中标公示招标编号:升恒(招)[****F]***号项 目 名称:邵武金塘工业园B***与B***、B***及B***、B***台地防护工程招 标 人:邵武市金****** 联系电话:*********** 联系人: 纪女士 地 址:邵武市华光路***号科技馆七楼监督部门: 邵武市住建局电 话:****-******* 第一中标候选人名称:福******;项目经理: 郑光燕; 投标报价:******元;工期:**日历天。 第二中标候选人名称:福建****** ;项目经理:祝孙妹 ; 投标报价:******元;工期:**日历天。 第三中标候选人名称:福建****** ;项目经理:李泉清 ; 投标报价:******元;工期:**日历天。现确定第一中标候选人为中标人,如下:中标人名称:福******;项目经理:郑光燕;******元;工期:**日历天。被确定为废标的投标人名称及原因:******:未按要求提交技术负责人工作单位的相关证明。评标委员会成员名单:业主评委:无 评标专家:李光益、黄 鹏、叶长英 。公示时间:****年*月**日—****年*月**日招标代理机构:******联系电话:****-***********年*月**日