浙江杭州玉环县经七路(纬一路至纬二路)-纬二路(经六路-经七路)道路工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本招标项目玉环县经七路(纬一路至纬二路)-纬二路(经六路-经七路)道路工程,招标人为浙江******,委托浙江******进行招标代理,于****年*月**日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(元)项目负责人工期(日历天)**************.**方银晖***废标原因及依据:投标人名称废标原因废标依据******项目负责人证书复印件未递交招标文件评标办法***.******.***规定宁波市镇海******、台************、临******、浙江省东******、******、******、******、******************、************、温岭市************、************、临******、************、卓越******、临******、玉环县************、浙江************、******、************、台州******、************、******台************、******、************、浙江******、************、******低于成本警戒值招标文件评标办法***.******.***条规定异议受理部门:浙江****** 电话:****-********投诉受理部门:玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-******** 玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-********监督部门:玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-******** 玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-********招标监管机构备案盖章: 招标人(招标代理机构)(盖章):经办人签字: 电 话:****-******** ****年*月**日
查看隐藏内容